Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЕДПРИЯТИЯ «ПРОФИ-СТРОЙ» ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ХИЩЕНИИ БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, ВЫДЕЛЕННЫХ ИЗ БЮДЖЕТА НА ШКОЛЬНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ

(Вебсайт «Крыминформ» от 10 мая 2017 года)

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении руководителя предприятия, который подозревается в хищении более полумиллиона рублей бюджетных средств, выделенных на проектирование и монтаж автоматической системы пожарной сигнализации в симферопольском муниципальном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа-детский сад №37». Об этом сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

«Руководитель предприятия с целью заключения контракта на выполнение работ по проектированию и монтажу автоматической системы пожарной сигнализации в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-детский сад №37» подделал банковскую гарантию и, получив аванс в виде 100% предусмотренной суммы, распорядился им по своему усмотрению. В результате был причинен ущерб бюджету в размере 550 тысяч рублей», – сказано в сообщении.

Рассмотрев полученные от прокуратуры материалы проверки, следственные органы возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения).

Как уточнили Крыминформу в пресс-службе прокуратуры, уголовное дело возбуждено в отношении руководителя ООО «Профи-Строй».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla