Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ ЧИНОВНИЦЫ ЯЛТА НЕДОПОЛУЧИЛА 2,3 МИЛЛИАРДА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 4 мая 2017 года)

Следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника Департамента имущественных и земельных отношений администрации города Ялты по подозрению в халатности при продаже земельных участков.

Как сообщили в крымском управлении Следкома РФ, весной 2015 года в результате неправомерного применения подозреваемой норм республиканского и федерального законодательства, а также ее небрежного отношения к службе, при продаже земельных участков бюджет Ялты недополучил более 2,3 миллиарда рублей, что является существенным нарушением прав и законных интересов муниципального образования.

Уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие небрежного отношения к службе и повлекшее причинение особо крупного ущерба, а также существенное нарушение прав и охраняемых законом интересов общества или государства» возбуждено по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Крыму и Севастополю.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla