Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Криминал

Криминальная ситуация в Крыму

СУД АРЕСТОВАЛ СЕВАСТОПОЛЬСКОГО АДВОКАТА, ПОДОЗРЕВАЕМОГО В ДАЧЕ КРУПНОЙ ВЗЯТКИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 9 декабря 2016 года)

Севастопольский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу местному адвокату, подозреваемому в даче взятки в размере 640 тыс рублей. Об этом сообщила сегодня пресс-служба следственное управление Следственного комитета России по Севастополю.

Как отметили в пресс-службе, вначале Гагаринский районный суд избрал адвокату меру пресечения – домашний арест. Не согласившись с решением суда, прокуратура внесла апелляционное представление. «По результатам его рассмотрения Севастопольским городским судом решение нижестоящего суда было отменено как принятое незаконно и удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

По версии следствия, подозреваемый передал старшему помощнику прокурора 640 тыс рублей за принятие как государственным обвинителем, участвующим в судебном рассмотрении уголовного дела по обвинению мужчины в убийстве, незаконного решения о переквалификации совершенного на деяние, предусматривающее более мягкое наказание.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla