Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

НИКОЛАЙ КОЛИСНИЧЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Крымского отделения партии «Единая Россия» от 22 октября 2014 года)

22 октября 2014 года в местной симферопольской городской общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», провел прием граждан по личным вопросам руководитель Региональной общественной приемной, председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Николай Колисниченко.

В ходе приема к Николаю Колисниченко обратились 11 человек.

С просьбой помочь пришли на прием жители улицы Чехова. Люди на протяжении многих лет добиваются от городских властей проведения канализации, обустройства наружного освещения, ремонта тротуаров.

Члены исторического клуба «Андреевский флаг» поделились планами по улучшению военно-патриотического воспитания среди молодого поколения крымчан, в этой связи попросили помощь и оказать поддержку в решении данного вопроса.

Молодые художники Руслан Шаповалов и Людмила Лаливан рассказали о планах по созданию общественной организации «Современное искусство Крыма».  Показали эскизы, их представления по благоустройству некоторых районов города и Крыма.

На все заданные вопросы, приняты конкретные решения. Отправлены запросы в государственные органы власти города и Республики Крым.

 После проведения приема по личным вопросам, руководителем Региональной общественной приемной проведено совещание с работниками местной общественной приемной, где были подведены некоторые итоги работы и поставлены задачи до конца 2014 года.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla