Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

Анатолий МОГИЛЕВ: КРЫМ И ЛАТВИЯ ИМЕЮТ БОЛЬШИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

(Вебсайт Совмина Крыма от 11 сентября 2012 года)

Автономная Республика Крым и Республика Латвия имеют перспективы для укрепления и развития двусторонних отношений. Такое мнение высказал Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Латвийской Республики в Украине Аргитой Даудзе 11 сентября.

«У нас есть проекты, которые могут быть интересны инвесторам, Крым — это многообразие памятников истории, культуры и архитектуры, которые, уверен, будут интересны туристам из Латвии. Крым — это не только пляжный курорт. Думаю, что оздоровление и лечение в крымских здравницах в период межсезонья заинтересует граждан Латвии. Это только часть тех сфер, в которых мы можем сотрудничать. Надеюсь, что наша встреча станет очередным шагом к укреплению отношений Крыма и Латвии», – отметил глава Совета министров.

В свою очередь, Аргита Даудзе подчеркнула перспективность сотрудничества в сфере курортов и туризма, образования и культуры. «Крым — богатый многонациональный край, который очень интересует туристов из нашей республики. Укрепление связей с Крымом важно для Латвии. Уверена, мы найдем точки соприкосновения», – резюмировала Посол.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla