Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

КРЫМ ПОДПИСАЛ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АМЕРИКАНСКОЙ КОМПАНИЕЙ

(Вебсайт Совмина Крыма от 4 октября 2012 года)

4 октября в рамках III Международного Черноморского Экономического Форума Совет министров Автономной Республики Крым и компания «SHER Technologies, LLC» (США) подписали Меморандум о сотрудничестве.

В частности, документ подписали Председатель Совета министров АРК Крыма Анатолий Могилев и президент компании «SHER Technologies, LLC» Рогини Матту.

Согласно меморандуму, стороны намерены сотрудничать и реализовывать совместные проекты в сфере охраны окружающей природной среды, повышения экологической безопасности, утилизации твердых бытовых отходов с получением альтернативных источников энергии, а также в сфере промышленности, топливно-энергетического комплекса и др.

Американская сторона будет привлекать финансовые и капитальные инвестиции в строительство и реконструкцию соответствующих объектов на территории Крыма, а также осуществлять мероприятия по строительству заводов по переработке ТБО в энергоресурсы, в том числе в Симферопольском районе и Керчи.

Со своей стороны Совет министров окажет американским деловым партнерам помощь и содействие в соответствии с действующим законодательством и в пределах своих полномочий.

Меморандум вступает в силу с момента подписания.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla