Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ГЕНКОНСУЛ ТУРЦИИ ПОБЛАГОДАРИЛ ГЛАВУ РЕСКОМНАЦА КРЫМА ЗА ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПРИЕМ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТУРЕЦКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

(Вебсайт Совета министров Крыма от 12 апреля 2013 года)

Генеральный консул Республики Турция в Одессе Хюсейн Эргани поблагодарил главу Республиканского комитета Автономной Республики Крым по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Рефата Кенжалиева за гостеприимный прием и сопровождение Председателя Великого Национального Собрания Турции Джемиля Чичека во время его пребывания в Крыму во главе турецкой делегации.

Так, в направленном в адрес Рефата Кенжалиева письме отмечено: «Хочу выразить Вам лично искреннюю благодарность за прекрасную встречу, проявленное внимание и гостеприимство <…>. Пребывание турецкой делегации в Автономной Республике Крым состоялось в рамках рабочего визита в Украину и прошло в добродушной и конструктивной атмосфере. Хочу еще раз выразить Вам свое глубокое уважение и, пользуясь случаем, пожелать Вам успехов в Вашей нелегком, но полезном и важном труде».

* * *

Напомним, 4-6 апреля Председатель Великого Национального Собрания Турции Джемиль Чичек во главе официальной турецкой делегации пребывал в Украине с рабочим визитом. В рамках визита Джемиль Чичек и официальная делегация посетили Автономную Республику Крым, где встретились с Председателем Верховной Рады АРК Владимиром Константиновым и Первым заместителем Председателя Совета министров АРК Павлом Бурлаковым.

Управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla