Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ГЛАВА СОВЕТА МИНИСТРОВ: КРЫМУ ИНТЕРЕСЕН ОПЫТ СИНГАПУРА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ

(Вебсайт Совмина Крыма от 9 декабря 2013 года)

9 декабря, состоялась встреча Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева с Послом по особым поручениям МИД Республики Сингапур Каусиканом Билахари.

Анатолий Могилев отметил, что Крым является одним из наиболее динамично развивающихся регионов Украины. В ноябре Президент Украины Виктор Янукович подписал закон об инвестиционной привлекательности Крыма. «Нам интересен опыт Сингапура, который является одним из мировых лидеров по привлечению инвестиций в экономику. Со своей стороны мы гарантируем иностранным инвесторам максимальное содействие в реализации их проектов. Убежден, сегодняшняя встреча послужит стартом для укрепления нашего сотрудничества», — сказал Анатолий Могилев.

В свою очередь Посол подчеркнул, что Крым обладает высоким потенциалом для развития и привлечения иностранного капитала: «Если наш опыт интересен, мы готовы им делиться. Это мой первый визит в Крым, но я увидел достаточно, чтобы приехать снова. Я передам крымские инвестиционные предложения представителям бизнеса Сингапура».

Кроме того, Каусикан Билахари пригласил крымскую делегацию посетить Сингапур и принять участие в проводимых там бизнес-форумах.

Управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla