Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

КРЫМУ ИНТЕРЕСЕН ОПЫТ РЕСПУБЛИКИ КОРЕИ ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ ИНВЕСТИЦИЙ, – Анатолий Могилев

(Вебсайт Совмина Крыма от 17 сентября 2012 года)

Привлечение инвестиций в развитие санаторно-курортного комплекса и сельского хозяйства является приоритетной задачей Совета министров Крыма.

Об этом сообщил Председатель крымского правительства Анатолий Могилев на встрече с Губернатором провинции Чхунчхоннам-до Ан Хи-Юнгом 17 сентября.

«Президент Украины Виктор Янукович определил Крым регионом приоритетного развития. Полуостров обладает большими возможностями для развития санаторного и агропромышленного комплексов. Создание комфортных условий для работы бизнеса и привлечение инвестиций в эти отрасли – ключевая задача крымского правительства», – подчеркнул Анатолий Могилев.

Глава Совета министров Крыма подчеркнул перспективность развития туризма с акцентом на оздоровление в период межсезонье, а также модернизацию систем орошения, что значительно повысит урожайность. «Крыму интересен опыт Кореи по привлечению инвестиций. У нас есть проекты, которые могут быть интересны бизнесу, в том числе из Кореи. Мы всегда открыты для сотрудничества и окажем инвесторам всестороннюю помощь и поддержку», – добавил Анатолий Могилев.

В свою очередь Губернатор провинции Чхунчхоннам-до Ан Хи-Юнг подчеркнул перспективность сотрудничества в сельском хозяйстве. «В Крыму благоприятный климат и подходящие земли для развития аграрного комплекса. Сотрудничество в этой сфере особенно актуально, учитывая тенденции к сокращению продовольствия в мире», – сообщил Губернатор.

Он также пригласил крымскую делегацию посетить провинцию Чхунчхоннам-до.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla