Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

КИТАЙЦЫ «ПОЛОЖИЛИ ГЛАЗ» НА КРЫМ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 28 сентября 2016 года)

Китайские туроператоры, приехавшие в рамках ознакомительного тура в Крым, уверены, что много туристов из Поднебесной будут приезжать в Крым.

В частности, сезонный представитель компании China Supreme Harmony Travel Service Янг МИНГ подчеркнул, что он очень рад своему визиту в Крым. По его словам, для китайских туристов крайне важно воспользоваться в Крыму услугами гидов, знающих китайский язык, чтобы побывать на экскурсиях и узнать о традициях и истории полуострова.

В свою очередь, руководитель отдела продаж компании Ли МИНГ подчеркнул, что Крым привлекает новыми маршрутами для туризма. Среди недостатков, туроператор назвал отсутствие должного количества в местах отдыха туалетов и мест, куда можно выбрасывать мусор.

Он призвал больше проводить в Китае информационных выставок, на которых рассказывать о туристических возможностях крымского полуострова.

Третий туристический форум «Открытый Крым», в котором участвуют 450 представителей туриндустрии из регионов России, а также Китая, Ирана и Индии, открылся в среду Ялте, передает «РИА Новости».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla