Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ИРАН ГОТОВ С АВГУСТА ОТПРАВЛЯТЬ В КРЫМ ТУРИСТОВ И ПРЕДЛОЖИЛ ОТКРЫТЬ В СТРАНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ

(Вебсайт «Крыминформ» от 23 мая 2016 года)

Иранские туроператоры предложили открыть представительство Республики Крым в Иране и готовы уже с августа текущего года отправлять в Крым своих туристов. Об этом шла речь на встрече министра курортов и туризма Крыма Сергея Стрельбицкого с представителями крупнейших туристических компаний Ирана и Италии, сообщила пресс-служба минкурортов.

Стрельбицкий отметил, что Крым готов к налаживанию сотрудничества в сфере туризма, в частности, по вопросам туристического обмена между регионами: «Я считаю, что взаимовыгодный обмен туристами между нашими странами – это направление, по которому нам необходимо работать», – заявил он.

Генеральный директор иранской туристической компании «БуранПарс» Ганбар Нежад Бехдад в свою очередь заявил о готовности организовать встречу министра курортов и туризма Крыма с крупнейшими туроператорами Ирана, чтобы они из первых уст узнали о полуострове. По его словам, возглавляемая им туристическая компания работает с Российской Федерацией 18 лет и отправляет шесть чартеров в неделю по 300 человек.

«Если «дорожная карта» заработает, то компания готова уже с августа 2016 года отправлять иранских туристов в Крым. Мы готовы собрать иранские туристические компании и агентства из 4-5 крупных городов Ирана, для которых вы смогли бы провести презентацию туристического потенциала Крыма и рассказать о его достопримечательностях», – отметил представитель иранского туроператора.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla