Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ГЕОРГИЙ МУРАДОВ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧУ С РУКОВОДСТВОМ ГРУППЫ КОМПАНИЙ ИЗ ИРАНА

(Вебсайт Совмина Крыма от 2 февраля 2016 года)

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте РФ Георгий Мурадов провел встречу с руководством одного из крупных многопрофильных холдингов из Ирана.

В ходе встречи представители иранских холдингов выразили готовность сотрудничества в рамках реализации инвестиционных проектов в сферах нефтедобычи и нефтепереработки, энергетики и производства строительных материалов, а также оказания консалтинговых услуг и поставки продовольственных товаров.

«Привлечение крупных зарубежных инвестиций было бы очень интересным для Республики. Это позволит создать в Крыму собственное производство, поспособствует социально экономическому развитию полуострова. Сегодня гости озвучили ряд интересных предложений, которые будут обсуждаться в рамках встреч с профильными министерствами Крыма», - сообщил Георгий Мурадов.

Также вице-премьер рассказал гостям о функционировании в Крыму свободной экономической зоны и о возможностях, которые предусматривает вступление в СЭЗ. Кроме того, вице-премьер выразил надежду на плодотворное сотрудничество с иранскими предпринимателями и обозначил готовность оказать возможное содействие в решении возникающих вопросов.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla