Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

НЕМЦЫ УВИДЕЛИ В КРЫМУ МИНИМУМ ПРОТИВНИКОВ РОССИИ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 8 февраля 2018 года)

В Крыму есть люди, которые выступают против присоединения полуострова к России, но таких – меньшинство.

Об этом на пресс-конференции сообщил член делегации, депутат земельного парламента Северного Рейн-Вестфалии Рогер БЕКАМП, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Я уверен в том, что Крым принадлежит России. Большинство жителей Крыма чувствуют себя хорошо в составе России. Это (присоединение полуострова к РФ, – ред.) было всего лишь три года назад, это все очень ощущается сейчас», – сказал он.

Парламентарий также отметил, что члены делегации не на улице военнослужащих. Они встречали «счастливых людей, которые с удовольствием вступали с нами в разговор и делились впечатлениями».

«Конечно, нужно быть объективным. Конечно, мы тоже видели людей, которые высказываются не за Россию, и мы вели эти разговоры с ними, но это меньшинство. Поэтому референдум действительно был очень важен», – добавил БЕКАМП.

Напомним, группа немецких депутатов прибыла в Крым 3 февраля. В составе делегации – представители партии «Альтернатива для Германии» из региональных парламентов Берлина, Бранденбурга и Рейн-Вестфалии. Они пробудут на полуострове до 9 февраля.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla