Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

НА ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КРЫМА

(Вебсайт Совмина Крыма от 14 ноября 2013 года)

Крым готов развивать сотрудничество с Оренбургской областью. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Крыма Азиз Абдуллаев в рамках встречи с вице-губернатором – заместителем председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павлом Самсоновым 13 ноября.

В рамках встречи презентовали экономический потенциал Крыма.

Стороны обсудили возможность сотрудничества регионов в сфере курортов и туризма, альтернативной энергетики, транспортной инфраструктуры, агропромышленного комплекса. В том числе, рассмотрена возможность оздоровления детей из Оренбургской области в Крыму, а также открытия прямого авиарейса Симферополь — Оренбург. «Крым всегда был мостом между Западом и Востоком. Мы открыты для сотрудничества с Оренбургской областью в различных направлениях», — отметил Азиз Абдуллаев.

В свою очередь Павел Самсонов проинформировал об экономическом потенциале Оренбургской области и выразил заинтересованность в активизации сотрудничества с Крымом.

Во встрече также приняли участие руководители крымских министерств и ведомств, члены Правительства Оренбургской области.

Информация Министерства регионального развития и ЖКХ АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla