Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ИСПАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В УКРЕПЛЕНИИ СОТРУДНИЧЕСТВА С КРЫМОМ, – Посол Испании в Украине

(Вебсайт Совмина Крыма от 21 сентября 2012 года)

Автономная Республика Крым и Королевство Испания имеют мощный потенциал для укрепления двусторонних отношений и развития экономического и культурного сотрудничества. Об этом заявил Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Испания в Украине Хосе Родригесом Мояно 21 сентября.

«Президент Украины Виктор Янукович определил Крым территорией приоритетного развития. Регион интенсивно развивается. Наша задача – восстановить производство и повысить экономическую самодостаточность Крыма, поэтому для нас крайне важно укреплять сотрудничество с зарубежными партнерами. Убежден, у Крыма и Испании есть потенциал для развития взаимоотношений в сфере экономики, инвестиций, обмена опытом и реализации совместных проектов», – отметил Анатолий Могилев.

В свою очередь Хосе Родригес Мояно сообщил, что представители испанского бизнеса интересуются инвестиционными возможностями Крыма. «Экономика Испании интенсивно развивается, мы готовы делиться с Крымом опытом», – сообщил Посол Королевства Испания в Украине.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla