Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

НЫНЕШНИЙ ГУБЕРНАТОР СЕВАСТОПОЛЯ ПОДПИСАЛ МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ГЛАВОЙ ГРЕЧЕСКОГО ГОРОДА

(Вебсайт «Крым.Реалии» от 19 сентября 2015 года)

18 сентября в Севастополь прибыла делегация из Греции во главе с мэром города Коринф Александросом Пневматикосом. В рамках визита был подписан меморандум о сотрудничестве двух регионов – Севастополя и Коринфа, сообщают на официальном портале российского правительства Севастополя.

Нынешний губернатор Сергей Меняйло выразил благодарность главе Коринфа, который, несмотря на позицию европейского общества, выразил желание развивать дружеские отношения с Севастополем.

«Мы впервые принимаем делегацию из Греции. Рад тому, что несмотря на трудности, вы совершили шаг навстречу России и прибыли в Севастополь, чтобы подписать документ о сотрудничестве», – сказал Меняйло.

«Народы Севастополя и Коринфа имеют общие исторические корни, которыми мы городимся. Кроме того, греки Херсонеса всегда боролись за демократию. Подписание меморандума о сотрудничестве позволит укрепить дружескую связь между нашими народами, а также наладить взаимодействие в экономической, туристической и других сферах», – отметил Александрос Пневматикос.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla