Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Международные связи

Международные связи Республики Крым

ПОСОЛ УКРАИНЫ В БЕЛАРУСИ ПОБЛАГОДАРИЛ СОВЕТ МИНИСТРОВ ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ДНЕЙ КРЫМА

(Вебсайт Совмина Крыма от 19 октября 2011 года)

Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Беларусь Виктор Тихонов поблагодарил Совет министров за эффективное проведение Дней Крыма в Беларуси.

Так, в официальном письме на имя Первого заместителя Председателя Совета министров автономии Павла Бурлакова, Виктор Тихонов отметил, что презентация Министерства курортов и туризма Крыма привлекла большое внимание представителей центральных органов исполнительной власти, дипломатического корпуса, украинской диаспоры, общественности и представителей ведущих СМИ. «Мероприятия прошли с большим успехом, о чем свидетельствуют многочисленные письма, которые пришли в Посольство и способствовали популяризации украинской культуры и расширению позитивного имиджа Украины в Республике Беларусь», – говориться в письме.

Виктор Тихонов также выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве Беларуси с Крымом.

* * *

С 21 по 23 сентября в Минске (Беларусь) в рамках проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья» прошли Дни Крыма, в ходе которых крымская делегация приняла участие в торжественном приеме и концерте, посвященном 20-летию независимости Украины. В рамках мероприятий было обучено и сертифицировано 47 белорусских турагентов и более 80 врачей оздоровительных заведений. Кроме того, состоялись рабочие встречи первого заместителя министра курортов и туризма АРК Александра Лиева с заместителем председателя Федерации профсоюзов Беларуси Еленой Манкевич, руководителями крупнейших отраслевых профсоюзов страны, а также Министром спорта и туризма Республики Беларусь Олегом Качаном.

Информация Министерства курортов и туризма АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla