Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

ПОЧЕМУ «ОБИДЕЛИСЬ» ДЕПУТАТЫ?

(Газета «Крымские известия» от 5 августа 2010 года)

Изначально в этом номере газеты не планировалась тематическая подборка «Политический ринг». Однако на внеочередной сессии крымского парламента, посвященной утверждению даты выборов в Верховный Совет АРК, совершенно неожиданно разгорелась дискуссия на совсем иную тему. Депутаты находились под впечатлением от прошедшего накануне под председательством Президента Украины Виктора Януковича совещания, посвященного стратегии развития Крыма, и мнения оказались неоднозначными. Их в ходе пленарного заседания и в его кулуарах записал наш корреспондент.

Валерий ИВАНОВ, председатель Постоянной комиссии Верховного Совета Крыма по внешнеэкономическим связям, торговле и предпринимательству (фракция «Блок Наталии Витренко»):

— Сегодняшняя сессия превратилась в предвыборный диалог разных политических сил. На мой взгляд, достаточно странно звучит обида на Совмин: кто-то кого-то куда-то не пригласил, а не потому, что бюджет у нас такой, какой есть, что Кабмин запретил выпуск облигаций, и другим важным, в том числе экономическим и социальным вопросам. По принципу: если ты в меня плюнул, то и я тебе отвечу. С таким настроением мы хотим пойти на выборы?! Давайте работать и не поднимать те вопросы, которые поднимать не надо. Давайте пойдем на выборы, и пусть люди дадут оценку тем, кто работал, и тем, кто болтал.

Подготовила Людмила РАДЕВА

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla