Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
И

НЕИЗВЕСТНЫЙ ИЗБИЛ ЛИДЕРА КРЫМСКИХ ПРОГРЕССИВНЫХ СОЦИАЛИСТОВ

(Газета «Крымская правда» от 13 сентября 2005 года)

В Симферополе неизвестный совершил нападение на лидера Крымской республиканской организации Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ), члена президиума Русской общины Крыма Валерия Иванова. Об этом сообщила пресс-служба Русской общины Крыма.

По информации пресс-службы, вечером 11 сентября на лестничной площадке в пятиэтажном доме, где проживает В. Иванов, неизвестный ударил его по голове. "Предположительно, удар был нанесен металлической трубой", - отмечает пресс-служба Русской общины Крыма.

Сам В. Иванов связывает избиение со своей политической деятельностью и в милицию обращаться не намерен. "Пострадавший убежден, что обращение в милицию бессмысленно, ибо на Украине нет народной милиции, - подчеркивает пресс-служба. - Это не первое нападение на Валерия Иванова за последние 3 года, причем не по всем фактам милиция возбуждала уголовные дела, а если и возбуждала, то ни нападавших, ни заказчиков не находила".

В пресс-службе Русской общины Крыма отмечают, что очередное нападение на В. Иванова носит заказной характер и связано с борьбой пострадавшего "с антинародным режимом, орудующим в городе".

КОНТЕКСТ-МЕДИА

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla