Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Е

СЧИТАЮ, НЕ ПРОСТО НУЖНО, А НЕОБХОДИМО!»

(Вебсайт Крымского отделения партии «Патриоты России» от 18 февраля 2020 года)

Корректировка Основного Закона страны, инициированная президентом РФ Владимиром Путиным, находится в центре внимания граждан. Портал «Информер» выяснил у известных севастопольцев, в том числе, председателя Севастопольского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ивана Ермакова, пойдут ли они голосовать.

Общероссийское голосование по вопросу изменения Конституции РФ может пройти в апреле. Об этом заявил сопредседатель профильной рабочей группы, сенатор Андрей Клишас. Он уточнил, что сейчас обсуждается дата 12 апреля, чтобы к майским праздникам поправки в Основной Закон уже были приняты.

Практически все опрошенные «Информером» севастопольские политики признались, что они не только лично примут участие в голосовании, но и будут призывать идти на участки всех своих близких, родных, знакомых.

Так, лидер севастопольских «ПАТРИОТОВ» Иван Ермаков сообщил, что он - сторонник жесткого единовластия и персональной ответственности, считает, что «президентскую власть в наше суровое время ослаблять просто непозволительно».

«Коллективная ответственность, на мой взгляд, ведет к прямой безответственности. Создание еще одного коллективного органа - Госсовета - наряду с Госдумой, Советом Федерации, мне представляется, особой пользы в управлении государством вряд ли добавит, хотя в инициативах президента много полезного», - сказал Иван Ермаков.

По его словам, чиновники, депутаты, общественники должны активнее работать с гражданами, разъясняя предложенные Владимиром Путиным и дополненные другими неравнодушными политиками поправки в Конституцию.

«Нужно ли гражданам принять участие в голосовании? Считаю, что не просто нужно, а необходимо! Ведь ваш конкретный голос - решающий, и это он определит в целом мнение народа. Следовательно, позволит Владимиру Владимировичу Путину как лидеру страны, нами избранному, принять правильное решение», - отметил лидер севастопольских «ПАТРИОТОВ РОССИИ».

Перед Иваном Ермаковым вопрос «голосовать или не голосовать?» не стоит. «Я пойду на свой избирательный участок и проголосую», - подчеркнул он.

Пресс-служба политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla