Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Диверсанты

Действия украинских диверсантов в Крыму

СЕКРЕТАРЬ СОВБЕЗА ПАТРУШЕВ РАССКАЗАЛ О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ УКРАИНСКОЙ УГРОЗЕ В КРЫМУ

(Вебсайт «Крыминформ»от 27 июня 2017 года)

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о мерах, принятых в Крыму по предотвращению угроз национальной безопасности. Совещание, посвященное угрозам со стороны Украины и западных стран, прошло в Симферополе по поручению президента России.

«Приняты дополнительные меры по локализации угроз национальной безопасности, прежде всего вызванных деятельностью деструктивных сил, санкциями зарубежных стран, а также недружественной политикой Украины, включая попытки организовать продовольственную, энергетическую и транспортную блокады Крымского полуострова», – сообщил он.

В частности, в целях противодействия терроризму и экстремизму, по словам Патрушева, реализуется комплекс информационно-профилактических мероприятий с участием лидеров Духовного управления мусульман Республики Крым и Севастополя. «Активизирована работа по пресечению вербовочной деятельности террористических и экстремистских организаций. Усилен контроль в миграционной сфере, особенно в отношении бизнес-структур, использующих труд мигрантов», – сообщил секретарь Совбеза.

По данным Патрушева, спецслужбами в Крыму пресечена деятельность 20 преступных организаций и 17 неправительственных организаций, выполнявших функции иностранного агента.

Одновременно с этим приняты меры по укреплению межнациональных отношений, включая ввод в эксплуатацию системы мониторинга состояния межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций, добавил секретарь Совбеза. «В рамках работы по восстановлению исторической справедливости, социальному и духовному возрождению народов Крыма, подвергшихся незаконной депортации и политическим репрессиям по национальному и иным признакам, установлены преференции при получении вида на жительство для граждан, которые сами либо их родственники были подвергнуты незаконной депортации», – сказал Патрушев.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla