Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ч

ПОЛУЧИВ ВЫВОЛОЧКУ ОТ МОГИЛЕВА, ЧАБАНОВ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ УВОЛИЛ 48 ЧИНОВНИКОВ ОРГАНОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 19 сентября 2012 года)

По результатам проверок контрольно-ревизионного сектора Республиканского комитета по земельным ресурсам АРК с начала текущего года было уволено 48 работников территориальных органов земельных ресурсов.

По информации Рескомзема, 23 из них лишились своих должностей за недобросовестное выполнение служебных обязанностей и нарушения сроков регламентов и исполнения других документов. Остальные 25 уволены по собственному желанию.

В частности, заменены начальники территориальных отделов в Белогорском, Симферопольском, Черноморском, Сакском, Раздольненском районах и в городе Симферополе. Причем в Белогорском районе руководители за это время сменились дважды, а в Симферопольском районе заменены начальник отдела и заместитель.

Также, по данным Рескомзема, в ближайшее время будут заменены заместители начальников отделов в городах Симферополе и Судаке.

При этом, сообщает ведомство, по результатам проверок объявлено 19 выговоров, 18 из которых получили руководители отделов.

Нопомним, 26 января этого года в Симферополе состоялось совещание по вопросам улучшения работы в сфере выдачи и согласования документов на землю в Крыму, в ходе которого крымский премьер Анатолий Могилев подверг жесткой критике работу в данном направлении Рескомзема и его главы Александра Чабанова.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla