Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блокада

Экономическая блокада Крыма со стороны Украины

ЯЛТИНСКИЙ РЫНОК ТОЛЬКО НА 10% — УКРАИНСКИЙ

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 1 октября 2015 года)

Ялтинские рынки более чем на 90% заполнены товарами российского производства. Такой вывод сделал заместитель главы администрации Ялты Олег ЗЕМЛЯНОЙ после посещения ялтинского продуктового рынка, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Олег ЗЕМЛЯНОЙ вместе с дирекцией рынка ознакомился с ценами и представленным ассортиментом товаров. Заместитель главы администрации пообщался с продавцами и покупателями в мясном и рыбном павильонах, а также в овощных рядах и бакалее.

«По количеству и ассортименту товаров видно, что стратегическая продовольственная безопасность находится на высоком уровне. Сегодня дефицита продуктов не наблюдается», — отметил ЗЕМЛЯНОЙ.

Рыночные торговцы рассказали заместителю главы города, что предлагаемая ими продукция практически на 100 процентов — местного производства.

«Ассортимент – более чем достаточный. Дефицитных видов рыбы нет абсолютно никаких. Все морепродукты мы получаем уже год из Краснодарского края, Ростовской и Московской области, Камчатки и Сахалина. Импорт — это, преимущественно, Чили и Аргентина. А за последнюю неделю предложений от поставщиков из Ростова и Краснодара стало только больше», — рассказали продавцы.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla