Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блокада

Экономическая блокада Крыма со стороны Украины

«БЛОКАДА КРЫМА» ОКАЗАЛАСЬ ДЕШЕВОЙ ПОСТАНОВКОЙ ПОРОШЕНКО: СЦЕНАРИЙ МГНОВЕННО РАСКУСИЛИ

(Вебсайт «Политнавигатор» от 22 сентября 2015 года)

Масштабная информационная поддержка т.н. «гражданской блокады Крыма», начатой по инициативе крымско-татарского меджлиса, свидетельствует о том, что за блокадой стоит «серьезный продюсер». Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко.

«Если посмотреть на информационную составляющую блокады Крыма, то видно, что тут поработал серьезный продюсер, и что это – не общественная инициатива татар, которые живут в лагерях беженцев, мимо которых идут фуры с продуктами, и которые от отчаяния вышили и перекрыли дорогу.

Последние три дня тему блокады усиленно прокачивали в соцсетях, причем, с использованием пропрезидентских аккаунтов, с которых идет информация о том, что президент – «наше все», «не надо раскачивать лодку», «власть сильна как никогда», «весь мир с нами», «Мордор упадет послезавтра» и пр.

Эти аккаунты внезапно проявили интерес к этой узкой теме, и пошел поток сообщений о поддержке: «давно пора», «надо было сделать год назад», «пусть все москали посдыхают от голода-холода»  и пр.

Мне известны случаи, когда сообщения в соцсетях некоторых из моих коллег, которые сотрудничают с Блоком Петра Порошенко, подхватываются провластными СМИ, которые входят в т.н. «группу Ложкина».

И этим СМИ начинают привлекать к затронутой теме дополнительное внимание», – сказал Сергей Белашко.

Владимир Михайлов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla