Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Блэкаут

Блэкаут: энергетическая блокада Крыма Украиной

В СЕВАСТОПОЛЬ ПРИБЫЛИ БРИГАДЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО РЕМОНТА ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОРОВ

(Вебсайт «Политнавигатор» от 8 января 2016 года)

В Севастополь прибыла ремонтная бригада, которая должна отремонтировать 8 дизель генераторов большой мощности, обслуживающих социальные объекты. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба заявил директор департамента городского хозяйства Олег Казурин. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло распорядился провести ремонтные работы в ускоренном темпе.

«Возьмите на контроль, пожалуйста, этот вопрос. Работаем в ускоренном темпе. Пока мы не отремонтируем автоматику дизель генераторов, работы не прекращаем», — сказал Меняйло.

Ранее губернатор Севастополя распорядился привлечь в город дополнительные ремонтные бригады, поскольку в Севастополе нет специалистов нужной квалификации. В настоящее время в Севастополе работает 14 дизель генераторов большой мощности, 8 находится в ремонте.

Функционирование объектов жизнеобеспечения и социально-значимых учреждений в Севастополе обеспечивают 249 дизель генераторов. Теплопункты и многоквартирные дома с электроплитами обеспечиваются энергией с помощью генераторов большой мощности, доставленных из Москвы.

Николай Трофимов

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla