Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Черноморский флот

Черноморский флот Российской Федерации

ЧЕРНОМОРСКИЙ ФЛОТ РОССИИ ВЕРНЁТ ИСТОРИЧЕСКИЕ НАЗВАНИЯ БЫВШИМ КОРАБЛЯМ ВМС УКРАИНЫ В КРЫМУ

(Вебсайт «НовоРосс» от 19 марта 2014 года)

Черноморский флот России вернет исторические названия бывшим кораблям Военно-морских сил Украины в Крыму. Они должны перейти под юрисдикцию РФ после вхождения полуострова в состав России. Об этом сегодня журналистам сообщил высокопоставленный источник в штабе флота.

«Принято решение вернуть бывшим украинским кораблям их исторические названия или присвоить новые. Прежние наименования оставят за собой те корабли, чьи имена не противоречат истории российского флота», — приводит его слова ИТАР-ТАСС.

Черноморский флот РФ в течение двух месяцев выработает решение по дальнейшему использованию кораблей и имущества ВМС Украины на территории Крыма.

«Мы готовы проделать всю работу по инвентаризации национализированного имущества украинских вооруженных сил в течение двух месяцев», — сказал источник.

Он пояснил, что морякам-черноморцам предстоит дать объективную оценку состояния имущества ВМС Украины в Крыму и после этого принять решение о наиболее эффективных формах его использования. По словам источника, имущество ВМС Украины устаревшее и значительная его часть нуждается в срочном ремонте или списании.

«Черноморский флот вернёт украинским кораблям их исторические названия». 

«Прежние названия оставят за собой те корабли, чьи имена не противоречат истории российского флота», — заявил представитель штаба Черноморского флота.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla