Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

БАГРОВ ПОНЯЛ: ДЖАРТЫ – ЭТО ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО

(Вебсайт «НовоРОСС» от 12 апреля 2011 года)

Первый председатель Верховного Совета Крыма, ректор Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Николай Багров не считает, что нынешняя крымская власть является временной. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе.

При этом Николай Багров отметил, что не является сторонником позиции, по которой выходцев с Донецкой области, работающих на различных должностях в системе власти автономии, обвиняют в захвате Крыма. «Я тем крымчанам, которые были до донецких 19 лет, говорю, а что вы сделали за 19 лет? А почему вы Крым не сделали таким, каким он должен быть? Ответьте мне на этот вопрос. А мне все равно, кто придет в Крым – с Флориды, с Донецка, Ивано-Франковска, но если он Крым сделает таким, каким он должен быть, то я поклонюсь ему и скажу спасибо за это. И в этом плане я считаю то, что делает Джарты – он делает много. Ни под одного премьера, ни под одного руководителя Крыма не давали такое финансирование, как дают под Джарты. Уже заодно это Василию Георгиевичу надо сказать спасибо и как говорится успехов ему», – пояснил ректор ТНУ.

В то же время, считает Николай Багров, крымский премьер понимает, что ему необходима новая крымская политическая генерация, на которую он мог бы опираться. «Это предложение (проект подготовки новой политической элиты Крыма – ред.) же пошло не от меня, а от него. Говорит: "помогите, мы их не знаем, наверное, надо выявить молодежь". Наверное, это говорит о том, что его желание сделать Крым таким, каким он должен быть, оно серьезно и это свидетельствует о том, что он не считает себя временщиком в Крыму», – заявил первый председатель крымского парламента.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla